1 сентября в нашем колледже

🔸 01.09.2024 Костанайский инустриально-педагогический колледж официально открыл свои двери для первокурсников. На площадке перед колледжем с самого утра царила приветственная, жизнерадостная атмосфера. Новоиспеченных студентов и родителей встречали активисты студенческого парламента КИПК и руководители групп, а затем провожали на первые кураторские часы и экскурсию по колледжу и его окрестностям.
Кураторские часы прошли под единой темой «Стремление к знаниям, трудолюбие и патриотизм», в рамках реализации программы воспитания «Біртұтас тәрбие» для организаций технического и профессионального образования.

Мы желаем новому поколению студентов успехов, творческого развития, вдохновения и стремления к совершенству!

#біртұтастәрбие