Семинар-тренинг «Способы саморегуляции эмоционального состояния»

11 января в КГКП «Костанайский индустриально-педагогический колледж» для педагогического коллектива был организован семинар–тренинг по теме «Способы саморегуляции эмоционального состояния»
Заместитель директора по воспитательной работе Аханова А.М. ознакомила присутствующих с темой и целью проведения семинара-тренинга. А также представила участникам семинара приглашенных гостей ОФ «Ассоциации практикующих психологов Костанайской области» в лице руководителя Калюжной Ю.А. и практикующего психолога Топоровой Е.В.
Елена Вячеславовна работала с кураторами и мастерами производственного обучения по выработке алгоритма поведения при возникающих конфликтах в работе педагогов и выработке стрессоустойчивости. В ходе семинара были рассмотрены следующие направления:
– Обучение методам саморегуляции.
– Обучение методам самоконтроля.
– Обучение методам стрессоустойчивости, снятие эмоционального напряжения.