Флеш-семинар на тему «Разработка измерителей обученности с учетом модульно-компетентностного подхода обучения»

26 октября в колледже был проведен флеш-семинар  для преподавателей. Цель данного флеш –семинарасовершенствование системы оценивания в рамках модульно-компетентностного подхода обучения.

В данном семинаре участвовало около 30 преподавателей. Семинар прошел в достаточно активной форме. В ходе теоретической части педагоги Ищенко Г.А., Ержанова Г.А., Кислица И.Н., Набиркина Т.В. поделились своими наработками по измерителям обученности по своим предметам и профессиональным модулям.

На этапе практической части педагоги в микрогруппах используя прием «Карусель» делились своими знаниями по теме семинара. В заключении семинара подведены итоги и проведена рефлексия.