Объявлены победители областного конкурса лучших преподавателей физической культуры

Подведены итоги областного конкурса «Лучший преподаватель физической культуры». Второй день очного конкурса оценивала экспертная комиссия в составе:  Чернышова Т.А. (ЧУ «Колледж предпринимательства КИнЭУ», преподаватель физической культуры, призер Республиканского конкурса профессионального мастерства среди педагогов организаций ТиППО по отрасли спорт, призер областного конкурса «Лучший преподаватель физической культуры» среди педагогов ТиППО), Абдугалиев Н.У.( КГУ «Специализированная школа-гимназия-интернат имени Ибрая Алтынсарина», учитель физкультуры, обладатель Гран-при республиканского конкурса среди учителей физической культуры), Шкваренко Н.С. (НАО «Костанайский региональный университет имени Ахмет Байтурсынулы», старший преподаватель кафедры теории и практики физической культуры и спорта).

Конкурсанты описывали и демонстрировали технику выполнения двигательного действия.

По результатам всех этапов конкурса преподаватели заняли:

I место – Гаджиева М.М. (Костанайский высший педагогический колледж);

I место – Кожевников А.В. (КГКП «Костанайский индустриально-педагогический колледж»).

ІІ место –  Грицай А.М. (КГКП «Житикаринский политехнический колледж»);

ІІI место – Шелег С.В. (КГКП «Костанайский колледж автомобильного транспорта»)

ІІI место – Ералы Б.Е.  (КГКП «Аркалыкский политехнический колледж»)

От всей души поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

1. Чернышова Татьяна Александровна (ЧУ «Колледж предпринимательства КИнЭУ», преподаватель физической культуры, призер Республиканского конкурса профессионального мастерства среди педагогов организаций ТиППО по отрасли спорт, призер областного конкурса «Лучший преподаватель физической культуры» среди педагогов ТиППО),
  2. Абдугалиев Нурбол Умурзакович ( КГУ «Специализированная школа-гимназия-интернат имени Ибрая Алтынсарина», учитель физкультуры, обладатель Гран-при республиканского конкурса среди учителей физической культуры),
  3. Шкваренко Никита Сергеевич,(НАО «Костанайский региональный университет имени Ахмет Байтурсынулы», старший преподаватель кафедры теории и практики физической культуры и спорта).
  • Чернышова Татьяна Александровна (ЧУ «Колледж предпринимательства КИнЭУ», преподаватель физической культуры, призер Республиканского конкурса профессионального мастерства среди педагогов организаций ТиППО по отрасли спорт, призер областного конкурса «Лучший преподаватель физической культуры» среди педагогов ТиППО),
  • Абдугалиев Нурбол Умурзакович ( КГУ «Специализированная школа-гимназия-интернат имени Ибрая Алтынсарина», учитель физкультуры, обладатель Гран-при республиканского конкурса среди учителей физической культуры),
  • Шкваренко Никита Сергеевич,(НАО «Костанайский региональный университет имени Ахмет Байтурсынулы», старший преподаватель кафедры теории и практики физической культуры и спорта).