Домашний кинотеатр

9 декабря 2017 года в общежитии КИПК состоялось мероприятие необычного формата – ночной просмотр фильмов, которое ребята внесли в план еще в сентябре, на совместном заседании студенческого актива.

Организаторы кинопросмотра провели хорошую подготовительную работу:

постарались создать уютную домашнюю обстановку, улучшить эмоциональный настрой, при выборе фильмов учитывалось мнение большинства студентов (по результатам опроса). Заранее были расклеены красочные объявления.

Самыми активными участниками являлись студенты: Базарбаева Д., Конысбаева Д., Есмагамбетова И., Дощанов И., Испаев Х., Ляпин К.

К тому же ребят приятно порадовал подарок от администрации КИПК. Накануне мероприятия студентам общежития приобрели большой красивый ковер, что усилило ощущение домашнего уюта и добавило теплых эмоций.

Ребята находились  в ожидании мероприятия, и оно удалось. Несмотря на выбранный  жанр, в зале царила доброжелательная атмосфера. У всех остались приятные впечатления от совместно проведенного нестандартного досуга. А также студенты выразили пожелание – организовать еще один кинопросмотр или проводить их раз в учебное полугодие.