В Костанайском индустриально-педагогическом колледже прошел конкурс профессионального мастерства по специальности «Профессиональное обучение» со специализацией  «Технология и организация производства продуктов питания» среди студентов  2 и 3 курсов.

Конкурс проводится в целях повышения престижа специальности, качества подготовки профессиональных кадров, определения участника с наиболее высоким уровнем профессиональной компетенции для участия в составе команды Костанайского индустриально-педагогического колледжа в Областном Чемпионате профессионального мастерства WorldSkills Kazakhstan.

Результаты конкурса:

Компетенция «Поварское дело»

I место – Головченко В.

II  место –Казначеева Е, Свешников В.

III место- Головащенко А, Нуриманов Т.

Компетенция «Ресторанный сервис»

I место – Головченко В.