«Книжный звездопад»

В рамках реализации Концепции «Читающий колледж» в библиотеке колледжа была оформлена книжная выставка «Книжный звездопад». На выставке были представлены книги разных жанров и направлений. Здесь и книги «короля …

Профилактика аутодеструктивного поведения

8 ноября в рамках декады ЦК «психолого-педагогических дисциплин» по факультативу «Профилактика аутодеструктивного поведения» в группе ФК-2-2-23, преподавателем Маханбетовой А.А. Тема …

06.11.2023 в рамках декады ЦК «Психолого педагогических дисциплин» состоялся открытый урок по ПМ 1 «Вовлечение обучающихся в систему социальных ценностей» группа ФК 1 22, который провела Стаценко Н.Н.

Тема урока «Психосоциальные девиации», урок был построен всоответствии с современными требованиями к содержанию урока: обучающиеся самостоятельно формулировали тему урока, работали …

Провели увлекательную и информативную лекцию на тему “Половое воспитание” для студентов 2-3 курса.

Врач дерматовенеролог и психолог поликлиники #5 поделились с нами важными знаниями о здоровье и отношениях. Студенты обсудили различные аспекты полового …

Студенты 1-го курса в рамках Единой программы воспитания посетили музей Ы. Алтынсарина.

Внутри музея студентов ждало множество интересных экспонатов, посвященных жизни и творчеству выдающегося педагога.Они узнали о его вкладе в развитие образования, …